В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Средневолжская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Средневолжская:

Актуальное расписание электричек по станции Средневолжская содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Средневолжская с такими станциями и населенными пунктами как Жигулевское Море, Самара, Новокуйбышевская, Тольятти, Курумоч. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 34 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Пятилетка, Вишневая, Безымянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Средневолжская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жигулевск - Самара, Царевщина - Новокуйбышевская, Пятилетка - Жигулевское Море. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Средневолжская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327/ Царевщина Новокуйбышевская 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132/7131 Жигулевск Самара 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Тольятти Самара 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Самара Тольятти 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Самара Жигулевское Море 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7346/7345 Самара Тольятти 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118/7117 Тольятти Самара 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Самара Тольятти 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Курумоч Самара 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Жигулевское Море Самара 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134/7133 Самара Жигулевск 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Самара Курумоч 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348/7347 Тольятти Самара 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124/7123 Самара Тольятти 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7126/7125 Тольятти Самара 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Курумоч Самара 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Жигулевское Море Самара 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128/7127 Самара Тольятти 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130/7129 Тольятти Самара 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Средневолжская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Средневолжская