C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Средневолжская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Средневолжская:

Актуальное расписание электричек по станции Средневолжская содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Средневолжская с такими станциями и населенными пунктами как Отвага, Жигулевское Море, Самара, Курумоч, Царевщина. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Пятилетка, Вишневая, Безымянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Средневолжская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Самара - Жигулевское Море, Пятилетка - Отвага, Жигулевское Море - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Средневолжская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Царевщина Самара 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Курумоч 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Самара 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Самара 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Средневолжская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Средневолжская