В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рожанка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рожанка:

Расписание поездов и электричек по станции Рожанка на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 49 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рожанка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рожанка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рожанка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 634Б Коммунары Гродно 03.47 2 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237М Москва Гродно 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 05.05 5 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 06.08 5 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Гродно 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Гродно 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ь Гродно Коммунары 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 21.24 4 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 21.24 4 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 22.34 4 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рожанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рожанка

По станции Рожанка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рожанка Показать только электрички по станции Рожанка