В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Поездная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса-Поездная содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Одесса-Поездная с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Вапнярка, Колосовка, Белгород-Днестровский, Балта. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 56 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Застава 1, Одесса-Малая, Одесса-Застава 2, Житомирская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса-Поездная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Колосовка - Одесса-Главная, Помошная - Одесса-Главная, Одесса-Главная - Вапнярка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Одесса Белгород-Днестровский 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411* Помошная Одесса 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Одесса Помошная 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Поездная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Поездная