В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Малая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса-Малая содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Одесса-Малая с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Вапнярка, Мартыновская, Балта, Каролино-Бугаз. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Поездная, Одесса-Главная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса-Малая отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одесса-Главная - Вапнярка, Каролино-Бугаз - Одесса-Главная, Мартыновская - Одесса-Главная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Мартыновская Одесса 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Мартыновская 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021 Подольск Одесса 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.22 2 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 12.03 2 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.58 2 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.16 2 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310-6309 Одесса Каролино-Бугаз 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Одесса Подольск 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Мартыновская Одесса 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Малая

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса