В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Малая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса-Малая содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Одесса-Малая с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Вапнярка, Колосовка, Белгород-Днестровский, Балта. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 00 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Поездная, Одесса-Главная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса-Малая отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одесса-Главная - Белгород-Днестровский, Вапнярка - Одесса-Главная, Одесса-Главная - Помошная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Одесса Белгород-Днестровский 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411* Помошная Одесса 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.20 2 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.34 2 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Одесса Помошная 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.53 2 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Малая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Малая