В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мамаев Курган
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мамаев Курган:

Актуальное расписание электричек по станции Мамаев Курган содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мамаев Курган с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Шпалопропитка, Петров Вал, Качалино, Волгоград 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 16 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Дворец Спорта, Бакинская, Воссоединение, Жилгородок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мамаев Курган отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Южная - Тракторная-Пасс, Тракторная-Пасс - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мамаев Курган отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мамаев Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мамаев Курган