В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022/6024 Лодейное Поле — Сортавала Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022/6024 сообщением Лодейное Поле - Сортавала отправляется со станции Лодейное Поле в 09.50 и прибывает на станцию Сортавала в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Олонец, Ильинская, Тулокса, Погранкондуши, Салми, Питкяранта, Леппясилта, Харлу, Алалампи, Маткаселькя, Кааламо, Хелюля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лодейное Поле 09.50
Инема 10.08 1 мин  10.09 18 м 
Олонец 10.33 1 мин  10.34 43 м 
Туукса 10.40 1 мин  10.41 50 м 
Ильинская 10.48 1 мин  10.49 58 м 
Нурмойла 10.52 1 мин  10.53 1 ч  2 м 
Тулокса 11.01 1 мин  11.02 1 ч  11 м 
Видлица 11.14 1 мин  11.15 1 ч  24 м 
Погранкондуши 11.23 1 мин  11.24 1 ч  33 м 
Салми-2 11.42 1 мин  11.43 1 ч  52 м 
Салми 11.47 1 мин  11.48 1 ч  57 м 
Иля-ууксу 12.02 1 мин  12.03 2 ч  12 м 
Питкяранта 12.15 1 мин  12.16 2 ч  25 м 
Койриноя 12.24 1 мин  12.25 2 ч  34 м 
Леппясилта 12.35 1 мин  12.36 2 ч  45 м 
Ляскеля 13.00 1 мин  13.01 3 ч  10 м 
Харлу 13.08 1 мин  13.09 3 ч  18 м 
Янисъярви 13.20 1 мин  13.21 3 ч  30 м 
Алалампи 13.29 1 мин  13.30 3 ч  39 м 
Aлуслампи 13.37 1 мин  13.38 3 ч  47 м 
Маткаселькя 13.45 1 мин  13.46 3 ч  55 м 
Горный парк Рускеала 14.02 8 мин  14.10 4 ч  12 м 
Кааламо 14.26 1 мин  14.27 4 ч  36 м 
Рюттю 14.36 1 мин  14.37 4 ч  46 м 
Хелюля 14.45 1 мин  14.46 4 ч  55 м 
Сортавала-Центр. 14.51 1 мин  14.52 5 ч  1 м 
Сортавала 14.55 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6022/6024 Лодейное Поле — Сортавала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930