В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022/6024 Лодейное Поле — Сортавала Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лодейное Поле - Сортавала номер 6022/6024 отправляется со станции Лодейное Поле в 09.50 и прибывает на станцию Сортавала в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6022/6024 Лодейное Поле - Сортавала пролегает c остановками по станциям Олонец, Нурмойла, Видлица, Салми-2, Питкяранта, Ляскеля, Алалампи, Горный парк Рускеала, Хелюля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лодейное Поле 09.50
Инема 10.08 1 мин  10.09 18 м 
Мегрега 10.22 1 мин  10.23 32 м 
Олонец 10.33 1 мин  10.34 43 м 
Туукса 10.40 1 мин  10.41 50 м 
Ильинская 10.48 1 мин  10.49 58 м 
Нурмойла 10.52 1 мин  10.53 1 ч  2 м 
Тулокса 11.01 1 мин  11.02 1 ч  11 м 
Точка На Карте 11.06 1 мин  11.07 1 ч  16 м 
Видлица 11.14 1 мин  11.15 1 ч  24 м 
Погранкондуши 11.23 1 мин  11.24 1 ч  33 м 
Куркункула 11.34 1 мин  11.35 1 ч  44 м 
Салми-2 11.42 1 мин  11.43 1 ч  52 м 
Салми 11.47 1 мин  11.48 1 ч  57 м 
Иля-ууксу 12.02 1 мин  12.03 2 ч  12 м 
Питкяранта 12.15 1 мин  12.16 2 ч  25 м 
Койриноя 12.24 1 мин  12.25 2 ч  34 м 
Леппясилта 12.35 1 мин  12.36 2 ч  45 м 
Ляскеля 13.00 1 мин  13.01 3 ч  10 м 
Харлу 13.08 1 мин  13.09 3 ч  18 м 
Янисъярви 13.20 1 мин  13.21 3 ч  30 м 
Алалампи 13.29 1 мин  13.30 3 ч  39 м 
Aлуслампи 13.37 1 мин  13.38 3 ч  47 м 
Маткаселькя 13.45 1 мин  13.46 3 ч  55 м 
Горный парк Рускеала 14.02 8 мин  14.10 4 ч  12 м 
Кааламо 14.26 1 мин  14.27 4 ч  36 м 
Рюттю 14.36 1 мин  14.37 4 ч  46 м 
Хелюля 14.45 1 мин  14.46 4 ч  55 м 
Сортавала-Центр. 14.51 1 мин  14.52 5 ч  1 м 
Сортавала 14.55 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6022/6024 Лодейное Поле — Сортавала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930