В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023/6021 Сортавала — Лодейное Поле Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6023/6021 сообщением Сортавала - Лодейное Поле отправляется со станции Сортавала в 15.10 и прибывает на станцию Лодейное Поле в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хелюля, Кааламо, Маткаселькя, Алалампи, Харлу, Леппясилта, Питкяранта, Салми, Погранкондуши, Тулокса, Ильинская, Олонец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала 15.10
Сортавала-Центр. 15.12 1 мин  15.13 2 м 
Хелюля 15.20 1 мин  15.21 10 м 
Рюттю 15.28 1 мин  15.29 18 м 
Кааламо 15.39 1 мин  15.40 29 м 
Горный парк Рускеала 15.55 6 мин  16.01 45 м 
Маткаселькя 16.16 1 мин  16.17 1 ч  6 м 
Aлуслампи 16.24 1 мин  16.25 1 ч  14 м 
Алалампи 16.33 1 мин  16.34 1 ч  23 м 
Янисъярви 16.42 1 мин  16.43 1 ч  32 м 
Харлу 16.52 1 мин  16.53 1 ч  42 м 
Ляскеля 17.00 1 мин  17.01 1 ч  50 м 
Леппясилта 17.25 1 мин  17.26 2 ч  15 м 
Койриноя 17.35 1 мин  17.36 2 ч  25 м 
Питкяранта 17.44 1 мин  17.45 2 ч  34 м 
Иля-ууксу 17.55 1 мин  17.56 2 ч  45 м 
Салми 18.09 1 мин  18.10 2 ч  59 м 
Салми-2 18.14 1 мин  18.15 3 ч  4 м 
Погранкондуши 18.33 1 мин  18.34 3 ч  23 м 
Видлица 18.42 1 мин  18.43 3 ч  32 м 
Тулокса 18.55 1 мин  18.56 3 ч  45 м 
Нурмойла 19.01 1 мин  19.02 3 ч  51 м 
Ильинская 19.06 1 мин  19.07 3 ч  56 м 
Туукса 19.14 1 мин  19.15 4 ч  4 м 
Олонец 19.22 1 мин  19.23 4 ч  12 м 
Инема 19.48 1 мин  19.49 4 ч  38 м 
Лодейное Поле 20.08 4 ч  58 м 

В расписании поезда 6023/6021 Сортавала — Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930