В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023/6021 Сортавала — Лодейное Поле Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сортавала - Лодейное Поле номер 6023/6021 отправляется со станции Сортавала в 15.10 и прибывает на станцию Лодейное Поле в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6023/6021 Сортавала - Лодейное Поле пролегает c остановками по станциям Рюттю, Маткаселькя, Янисъярви, Леппясилта, Иля-ууксу, Куркункула, Точка На Карте, Ильинская, Мегрега.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала 15.10
Сортавала-Центр. 15.12 1 мин  15.13 2 м 
Хелюля 15.20 1 мин  15.21 10 м 
Рюттю 15.28 1 мин  15.29 18 м 
Кааламо 15.39 1 мин  15.40 29 м 
Горный парк Рускеала 15.55 6 мин  16.01 45 м 
Маткаселькя 16.16 1 мин  16.17 1 ч  6 м 
Aлуслампи 16.24 1 мин  16.25 1 ч  14 м 
Алалампи 16.33 1 мин  16.34 1 ч  23 м 
Янисъярви 16.42 1 мин  16.43 1 ч  32 м 
Харлу 16.52 1 мин  16.53 1 ч  42 м 
Ляскеля 17.00 1 мин  17.01 1 ч  50 м 
Леппясилта 17.25 1 мин  17.26 2 ч  15 м 
Койриноя 17.35 1 мин  17.36 2 ч  25 м 
Питкяранта 17.44 1 мин  17.45 2 ч  34 м 
Иля-ууксу 17.55 1 мин  17.56 2 ч  45 м 
Салми 18.09 1 мин  18.10 2 ч  59 м 
Салми-2 18.14 1 мин  18.15 3 ч  4 м 
Куркункула 18.22 1 мин  18.23 3 ч  12 м 
Погранкондуши 18.33 1 мин  18.34 3 ч  23 м 
Видлица 18.42 1 мин  18.43 3 ч  32 м 
Точка На Карте 18.50 1 мин  18.51 3 ч  40 м 
Тулокса 18.55 1 мин  18.56 3 ч  45 м 
Нурмойла 19.01 1 мин  19.02 3 ч  51 м 
Ильинская 19.06 1 мин  19.07 3 ч  56 м 
Туукса 19.14 1 мин  19.15 4 ч  4 м 
Олонец 19.22 1 мин  19.23 4 ч  12 м 
Мегрега 19.32 1 мин  19.33 4 ч  22 м 
Инема 19.48 1 мин  19.49 4 ч  38 м 
Лодейное Поле 20.08 4 ч  58 м 

В расписании поезда 6023/6021 Сортавала — Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31