C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6427 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чолово отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.52 и прибывает на станцию Чолово в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Вырица, Слудицы, 77 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Новинка, 90 Км Остановочный Пункт, Чаща, 100 Км Остановочный Пункт, 101 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.52
Воздух-парк 15.58 1 мин  15.59 6 м 
Проспект Славы 16.03 1 мин  16.04 11 м 
Купчино 16.06 1 мин  16.07 14 м 
Шушары 16.08 1 мин  16.09 16 м 
Паровозный Музей 16.11 1 мин  16.12 19 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 24 м 
Детское Село 16.21 1 мин  16.22 29 м 
Павловск 16.27 1 мин  16.28 35 м 
Вырица 16.53 1 мин  16.54 1 ч  1 м 
Слудицы 17.05 1 мин  17.06 1 ч  13 м 
77 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  19 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 1 ч  22 м 
Новинка 17.20 14 мин  17.34 1 ч  28 м 
90 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 1 ч  46 м 
Чаща 17.44 1 мин  17.45 1 ч  52 м 
100 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 1 ч  56 м 
101 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 1 ч  59 м 
Чолово 17.59 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6427 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31