В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская:

Актуальное расписание электричек по станции Чапаевская содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чапаевская с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский, Колчедан, Камышлов, Аэропорт Кольцово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Лечебный, Путевка, 1826 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чапаевская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Баженово, Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс., Нижняя - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Баженово 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Баженово Екатеринбург 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Богданович Екатеринбург 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Баженово 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Баженово Екатеринбург 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевская