C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская:

Актуальное расписание электричек по станции Чапаевская содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чапаевская с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Колчедан, Аэропорт Кольцово, Баженово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Лечебный, Путевка, 1826 Км Остановочный Пункт, Шарташ, Исток. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чапаевская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская, Екатеринбург-Пасс. - Колчедан, Екатеринбург-Пасс. - Баженово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевская