В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская:

Актуальное расписание электричек по станции Чапаевская содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чапаевская с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Лечебный, Путевка, 1826 Км Остановочный Пункт, Шарташ, Исток. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чапаевская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижняя - Екатеринбург-Пасс., Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617/6439 Каменск-Уральский Нижний Тагил 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/7252 Невьянск Камышлов 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6038 Ревда Аэропорт Кольцово 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6762 Дружинино Баженово 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Богандинская 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Богданович Екатеринбург 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чапаевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевская