В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Облучье — Архара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Облучье - Архара номер 6221 отправляется со станции Облучье в 07.23 и прибывает на станцию Архара в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6221 Облучье - Архара пролегает c остановками по станциям Ядрин, Есауловка, Казачий, Кундур-Хабаровск, Тоннельный, Тарманчукан, Урил, Рачи, Богучан, Каменный Карьер, Татакан, 8088 Км Остановочный Пункт, Карьерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 07.23
Ядрин 06.36 1 мин  06.37 47 м 
Есауловка 06.46 1 мин  06.47 37 м 
Казачий 06.58 1 мин  06.59 25 м 
Кундур-Хабаровск 07.10 1 мин  07.11 13 м 
Тоннельный 07.27 1 мин  07.28 4 м 
Тарманчукан 07.36 1 мин  07.37 13 м 
Урил 07.56 1 мин  07.57 33 м 
Рачи 08.05 1 мин  08.06 42 м 
Богучан 08.16 1 мин  08.17 53 м 
Каменный Карьер 08.24 1 мин  08.25 1 ч  1 м 
Татакан 08.29 1 мин  08.30 1 ч  6 м 
8088 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  10 м 
Карьерный 08.37 1 мин  08.38 1 ч  14 м 
Архара 08.45 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6221 Облучье — Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930