В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Облучье — Архара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Облучье - Архара отправляется со станции Облучье в 17.15 и прибывает на станцию Архара в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрин, Есауловка, Казачий, Кундур-Хабаровск, Тоннельный, Тарманчукан, Урил, Рачи, Богучан, Каменный Карьер, Татакан, 8088 Км Остановочный Пункт, Карьерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 17.15
Ядрин 16.28 1 мин  16.29 47 м 
Есауловка 16.38 1 мин  16.39 37 м 
Казачий 16.50 1 мин  16.51 25 м 
Кундур-Хабаровск 17.02 1 мин  17.03 13 м 
Тоннельный 17.17 1 мин  17.18 2 м 
Тарманчукан 17.26 1 мин  17.27 11 м 
Урил 17.46 1 мин  17.47 31 м 
Рачи 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Богучан 18.08 1 мин  18.09 53 м 
Каменный Карьер 18.16 1 мин  18.17 1 ч  1 м 
Татакан 18.21 1 мин  18.22 1 ч  6 м 
8088 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 1 ч  10 м 
Карьерный 18.29 1 мин  18.30 1 ч  14 м 
Архара 18.37 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6227 Облучье — Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031