В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Архара — Облучье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Архара - Облучье отправляется со станции Архара в 15.50 и прибывает на станцию Облучье в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьерный, 8088 Км Остановочный Пункт, Татакан, Каменный Карьер, Богучан, Рачи, Урил, Тарманчукан, Тоннельный, Кундур-Хабаровск, Казачий, Есауловка, Ядрин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архара 15.50
Карьерный 15.57 1 мин  15.58 7 м 
8088 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 11 м 
Татакан 16.05 1 мин  16.06 15 м 
Каменный Карьер 16.10 1 мин  16.11 20 м 
Богучан 16.18 1 мин  16.19 28 м 
Рачи 16.29 1 мин  16.30 39 м 
Урил 16.41 1 мин  16.42 51 м 
Тарманчукан 17.01 1 мин  17.02 1 ч  11 м 
Тоннельный 17.10 1 мин  17.11 1 ч  20 м 
Кундур-Хабаровск 17.25 1 мин  17.26 1 ч  35 м 
Казачий 17.38 1 мин  17.39 1 ч  48 м 
Есауловка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  58 м 
Ядрин 18.00 1 мин  18.01 2 ч  10 м 
Облучье 19.12 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6222 Архара — Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031