В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7010 Ворожба — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ворожба - Харьков номер 7010 отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 13.32 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7010 Ворожба - Харьков пролегает c остановками по станциям Виры, Сумы, Боромля, 102 Км Остановочный Пункт, Алексино, Бакировка, Кириковка, Купьеваха, Богодухов, Максимовка, Буклеевское, Мерчик, Люботин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 13.32
Белополье 13.40 1 мин  13.41 8 м 
Виры 13.58 1 мин  13.59 26 м 
Амбары 14.07 1 мин  14.08 35 м 
Сумы 14.34 7 мин  14.41 1 ч  2 м 
Сыроватка 14.55 1 мин  14.56 1 ч  23 м 
Боромля 15.14 1 мин  15.15 1 ч  42 м 
98 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  50 м 
102 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 1 ч  56 м 
Скряговка 15.33 1 мин  15.34 2 ч  1 м 
Алексино 15.37 1 мин  15.38 2 ч  5 м 
Смородино 15.43 2 мин  15.45 2 ч  11 м 
Бакировка 15.56 1 мин  15.57 2 ч  24 м 
Казацкое 16.04 1 мин  16.05 2 ч  32 м 
Кириковка 16.09 1 мин  16.10 2 ч  37 м 
Яблочное 16.19 1 мин  16.20 2 ч  47 м 
Купьеваха 16.29 1 мин  16.30 2 ч  57 м 
Губаревка 16.38 1 мин  16.39 3 ч  6 м 
Богодухов 16.51 1 мин  16.52 3 ч  19 м 
Гавриши 17.06 1 мин  17.07 3 ч  34 м 
Максимовка 17.17 1 мин  17.18 3 ч  45 м 
Репки 17.28 1 мин  17.29 3 ч  56 м 
Буклеевское 17.35 1 мин  17.36 4 ч  3 м 
Газовое 17.42 1 мин  17.43 4 ч  10 м 
Мерчик 17.46 1 мин  17.47 4 ч  14 м 
Майский 18.01 1 мин  18.02 4 ч  29 м 
Люботин 18.12 2 мин  18.14 4 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 18.44 5 ч  12 м 

В расписании поезда 7010 Ворожба-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930