В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сыроватка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сыроватка:

Актуальное расписание электричек по станции Сыроватка содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сыроватка с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Сумы, Мерчик, Кириковка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 03 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Им. Василия Несвита, 70 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сыроватка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лебединская - Сумы, Люботин - Сумы, Смородино - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сыроватка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.26 3 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 07.31 3 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.54 3 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 13.12 2 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889* Лебединская Сумы 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Смородино Сумы 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Ворожба Смородино 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сыроватка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сыроватка