В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

98 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 98 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 98 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 98 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Люботин, Смородино, Сумы, Харьков-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 102 Км Остановочный Пункт, Боромля, Скряговка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 98 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ахтырка - Сумы, Ворожба-Пасс. - Смородино, Боромля - Люботин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 98 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6009 Смородино Ворожба 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262* Боромля Люботин 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051* Ахтырка Сумы 08.43 6 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Ворожба Смородино 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Ворожба Харьков 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Смородино Ворожба 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261* Люботин Боромля 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Ворожба Кириковка 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057* Ахтырка Боромля 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Веринский Завод Смородино 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 98 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 98 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.