В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алексино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алексино:

Актуальное расписание электричек по станции Алексино содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Алексино с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Лебединская, Сумы, Мерчик. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Смородино, Скряговка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Алексино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ворожба-Пасс. - Смородино, Лебединская - Смородино, Сумы - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Алексино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Лебединская Смородино 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Смородино Лебединская 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Сумы Смородино 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Лебединская Смородино 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Смородино Лебединская 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Смородино Сумы 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ахтырка Боромля 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Ворожба Смородино 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алексино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алексино