В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алексино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алексино:

Актуальное расписание электричек по станции Алексино содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Алексино с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Люботин, Сумы, Смородино, Харьков-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Смородино, Скряговка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Алексино отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ахтырка - Сумы, Боромля - Люботин, Веринский Завод - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Алексино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6009 Смородино Ворожба 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Боромля Люботин 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Ахтырка Сумы 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Ворожба Смородино 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009* Харьков Ворожба 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Смородино Ворожба 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Ворожба Харьков 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Люботин Боромля 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Ворожба Кириковка 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Ахтырка Боромля 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Веринский Завод Смородино 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алексино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алексино