В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казацкое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казацкое:

Актуальное расписание электричек по станции Казацкое содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Казацкое с такими станциями и населенными пунктами как Ахтырка, Сумы, Люботин, Ворожба-Пасс., Смородино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 44 м до пункта назначения Кириковка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ворскла, Кириковка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Казацкое отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Боромля, Ахтырка - Смородино, Смородино - Ахтырка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Казацкое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6052 Смородино Ахтырка 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Ахтырка Сумы 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Боромля Люботин 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054* Смородино Ахтырка 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009* Харьков Ворожба 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056* Ахтырка Смородино 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Ворожба Харьков 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Люботин Боромля 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Смородино Ахтырка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Ахтырка Боромля 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Ворожба Кириковка 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казацкое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казацкое