В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 102 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 102 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Лебединская, Сумы, Мерчик. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Скряговка, 98 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 102 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Лебединская - Смородино, Смородино - Лебединская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Лебединская Смородино 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Смородино Лебединская 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Лебединская Смородино 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Смородино Лебединская 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ахтырка Боромля 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Смородино 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 102 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.