C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 102 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 102 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Лебединская, Сумы, Мерчик. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Скряговка, 98 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 102 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лебединская - Смородино, Смородино - Ворожба-Пасс., Кириковка - Ворожба-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881* Смородино Ворожба 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Кириковка Ворожба 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Лебединская Смородино 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033-6034 Смородино Лебединская 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Сумы Смородино 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036* Лебединская Смородино 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Смородино Лебединская 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885* Смородино Сумы 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Смородино Сумы 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006* Сумы Кириковка 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ахтырка Боромля 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Ворожба Смородино 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 102 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.