В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бакировка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бакировка:

Актуальное расписание электричек по станции Бакировка содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бакировка с такими станциями и населенными пунктами как Ахтырка, Люботин, Сумы, Ворожба-Пасс., Смородино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 31 м до пункта назначения Кириковка. Ближайшие станции и остановочные пункты Рупино, Ворскла. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бакировка отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ворожба-Пасс. - Харьков-Пасс., Люботин - Боромля, Ахтырка - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бакировка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6052* Смородино Ахтырка 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262* Боромля Люботин 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051* Ахтырка Сумы 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054* Смородино Ахтырка 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009* Харьков Ворожба 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056* Ахтырка Смородино 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Ворожба Харьков 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058* Смородино Ахтырка 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261* Люботин Боромля 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057* Ахтырка Боромля 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010* Ворожба Кириковка 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бакировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бакировка