В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скряговка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скряговка:

Актуальное расписание электричек по станции Скряговка содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Скряговка с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Люботин, Сумы, Смородино, Харьков-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Алексино, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Скряговка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Ворожба-Пасс., Смородино - Ворожба-Пасс., Веринский Завод - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Скряговка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6009 Смородино Ворожба 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262* Боромля Люботин 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051* Ахтырка Сумы 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Ворожба Смородино 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009* Харьков Ворожба 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Смородино Ворожба 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Ворожба Харьков 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261* Люботин Боромля 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010* Ворожба Кириковка 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057* Ахтырка Боромля 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Веринский Завод Смородино 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скряговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скряговка