В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385/6386 Санкт-Петербург — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Будогощь номер 6385/6386 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.40 и прибывает на станцию Будогощь в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6385/6386 Санкт-Петербург - Будогощь пролегает c остановками по станциям Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижоры, 29 Км Остановочный Пункт, Горы, 3 Км Остановочный Пункт, Старая Малукса, Жарок, Посадниково, Кириши, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.40
Навалочная 18.45 1 мин  18.46 5 м 
Фарфоровская 18.49 1 мин  18.50 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.52 1 мин  18.53 12 м 
Обухово 18.57 1 мин  18.58 17 м 
Рыбацкое 19.04 1 мин  19.05 24 м 
Ижоры 19.10 1 мин  19.11 30 м 
Понтонная 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Саперная 19.20 1 мин  19.21 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Ивановская 19.27 1 мин  19.28 47 м 
Пелла 19.31 1 мин  19.32 51 м 
Горы 19.36 1 мин  19.37 56 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Мга 19.44 2 мин  19.46 1 ч  4 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  10 м 
Сологубовка 19.56 6 мин  20.02 1 ч  16 м 
Турышино 20.08 1 мин  20.09 1 ч  28 м 
Старая Малукса 20.18 1 мин  20.19 1 ч  38 м 
Малукса 20.23 22 мин  20.45 1 ч  43 м 
Погостье 20.53 1 мин  20.54 2 ч  13 м 
Жарок 20.58 1 мин  20.59 2 ч  18 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 2 ч  25 м 
55 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 2 ч  29 м 
Посадниково 21.14 1 мин  21.15 2 ч  34 м 
Путепровод 21.17 1 мин  21.18 2 ч  37 м 
Волхов-пристань 21.21 1 мин  21.22 2 ч  41 м 
Кириши 21.26 1 мин  21.27 2 ч  46 м 
83 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 2 ч  59 м 
Пчевжа 21.44 1 мин  21.45 3 ч  4 м 
92 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 3 ч  8 м 
Будогощь 21.56 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6385/6386 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031