C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373/6374 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6373/6374 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.30 и прибывает на станцию Будогощь в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Турышино, Погостье, 55 Км Остановочный Пункт, Волхов-пристань, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.30
Навалочная 08.34 1 мин  08.35 4 м 
Блокпост 5 Км 08.37 1 мин  08.38 7 м 
Фарфоровская 08.40 1 мин  08.41 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.43 1 мин  08.44 13 м 
Обухово 08.48 1 мин  08.49 18 м 
Рыбацкое 08.55 1 мин  08.56 25 м 
Ижоры 09.01 1 мин  09.02 31 м 
Понтонная 09.06 1 мин  09.07 36 м 
Саперная 09.11 1 мин  09.12 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 44 м 
Ивановская 09.18 1 мин  09.19 48 м 
Пелла 09.22 1 мин  09.23 52 м 
Горы 09.27 1 мин  09.28 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 1 ч  1 м 
Мга 09.36 2 мин  09.38 1 ч  6 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  12 м 
Сологубовка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Турышино 09.52 1 мин  09.53 1 ч  22 м 
Старая Малукса 10.00 1 мин  10.01 1 ч  30 м 
Малукса 10.04 11 мин  10.15 1 ч  34 м 
Погостье 10.22 1 мин  10.23 1 ч  52 м 
Жарок 10.29 1 мин  10.30 1 ч  59 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 2 ч  6 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 2 ч  10 м 
Посадниково 10.47 25 мин  11.12 2 ч  17 м 
Путепровод 11.15 1 мин  11.16 2 ч  45 м 
Волхов-пристань 11.19 1 мин  11.20 2 ч  49 м 
Кириши 11.24 1 мин  11.25 2 ч  54 м 
83 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 3 ч  7 м 
Пчевжа 11.42 1 мин  11.43 3 ч  12 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 3 ч  17 м 
Будогощь 11.55 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6373/6374 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30