В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373/6374 Санкт-Петербург — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Будогощь номер 6373/6374 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.30 и прибывает на станцию Будогощь в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6373/6374 Санкт-Петербург - Будогощь пролегает c остановками по станциям Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Турышино, Погостье, 55 Км Остановочный Пункт, Волхов-пристань, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.30
Навалочная 08.36 1 мин  08.37 6 м 
Блокпост 5 Км 08.39 1 мин  08.40 9 м 
Фарфоровская 08.42 1 мин  08.43 12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.44 1 мин  08.45 14 м 
Обухово 08.49 1 мин  08.50 19 м 
Рыбацкое 08.57 1 мин  08.58 27 м 
Ижоры 09.02 1 мин  09.03 32 м 
Понтонная 09.09 1 мин  09.10 39 м 
Саперная 09.13 1 мин  09.14 43 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 46 м 
Ивановская 09.21 1 мин  09.22 51 м 
Пелла 09.24 1 мин  09.25 54 м 
Горы 09.30 1 мин  09.31 1 ч 
45 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 1 ч  3 м 
Мга 09.40 1 мин  09.41 1 ч  10 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  15 м 
Сологубовка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  20 м 
Турышино 09.56 1 мин  09.57 1 ч  26 м 
Старая Малукса 10.05 1 мин  10.06 1 ч  35 м 
Малукса 10.10 7 мин  10.17 1 ч  40 м 
Погостье 10.23 1 мин  10.24 1 ч  53 м 
Жарок 10.29 1 мин  10.30 1 ч  59 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 2 ч  6 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 2 ч  10 м 
Посадниково 10.48 25 мин  11.13 2 ч  18 м 
Путепровод 11.16 1 мин  11.17 2 ч  46 м 
Волхов-пристань 11.19 1 мин  11.20 2 ч  49 м 
Кириши 11.24 4 мин  11.28 2 ч  54 м 
83 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 3 ч  11 м 
Пчевжа 11.46 1 мин  11.47 3 ч  16 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 3 ч  21 м 
Будогощь 12.01 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6373/6374 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930