В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373/6374 Санкт-Петербург — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Будогощь номер 6373/6374 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.30 и прибывает на станцию Будогощь в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6373/6374 Санкт-Петербург - Будогощь пролегает c остановками по станциям Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Турышино, Погостье, 55 Км Остановочный Пункт, Волхов-пристань, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.30
Навалочная 08.36 1 мин  08.37 6 м 
Блокпост 5 Км 08.39 1 мин  08.40 9 м 
Фарфоровская 08.42 1 мин  08.43 12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.44 1 мин  08.45 14 м 
Обухово 08.49 1 мин  08.50 19 м 
Рыбацкое 08.57 1 мин  08.58 27 м 
Ижоры 09.02 1 мин  09.03 32 м 
Понтонная 09.08 1 мин  09.09 38 м 
Саперная 09.12 1 мин  09.13 42 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 45 м 
Ивановская 09.20 1 мин  09.21 50 м 
Пелла 09.23 1 мин  09.24 53 м 
Горы 09.29 1 мин  09.30 59 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  2 м 
Мга 09.37 1 мин  09.38 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  12 м 
Сологубовка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Турышино 09.54 1 мин  09.55 1 ч  24 м 
Старая Малукса 10.02 1 мин  10.03 1 ч  32 м 
Малукса 10.06 11 мин  10.17 1 ч  36 м 
Погостье 10.25 1 мин  10.26 1 ч  55 м 
Жарок 10.30 1 мин  10.31 2 ч 
52 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 2 ч  7 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  11 м 
Посадниково 10.48 24 мин  11.12 2 ч  18 м 
Путепровод 11.14 1 мин  11.15 2 ч  44 м 
Волхов-пристань 11.19 1 мин  11.20 2 ч  49 м 
Кириши 11.24 4 мин  11.28 2 ч  54 м 
83 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 3 ч  10 м 
Пчевжа 11.45 1 мин  11.46 3 ч  15 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 3 ч  20 м 
Будогощь 11.58 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6373/6374 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930