В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пашковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пашковская:

Расписание поездов и электричек по станции Пашковская на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 32 м по направлению к станции Васюринская, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пашковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пашковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пашковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7128 Краснодар Васюринская 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Васюринская Краснодар 08.05 6 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817С Кавказская Краснодар 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Васюринская 18.48 4 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Васюринская Краснодар 20.28 18 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пашковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пашковская