В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кацуры
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кацуры:

Актуальное расписание электричек по станции Кацуры содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кацуры с такими станциями и населенными пунктами как Калинковичи, Житковичи, Муляровка, Птичь, Копцевичи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 25 м до пункта назначения Муляровка. Ближайшие станции и остановочные пункты Мышанка, Садки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кацуры отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Муляровка - Калинковичи, Калинковичи - Копцевичи, Житковичи - Калинковичи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кацуры отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6090 Копцевичи Калинковичи 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Муляровка 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Птичь 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Муляровка Калинковичи 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Птичь Калинковичи 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Калинковичи Копцевичи 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098 Копцевичи Калинковичи 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6099 Калинковичи Муляровка 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кацуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кацуры