В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Береза-Город
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Береза-Город:

Расписание поездов и электричек по станции Береза-Город на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 59 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 37 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Береза-Город курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Береза-Город - не единственный вокзал в населенном пункте Береза, здесь также есть вокзалы:
Береза-Картузская.
Расписание поездов и электричек по станции Береза-Город, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Береза-Город можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Б Брест Москва 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 04.26 2 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 12.46 2 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Барановичи Брест 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Брест Барановичи 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 20.38 2 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Брест Белоозерск 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Береза-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Береза-Город

В населенном пункте Береза есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Береза

По станции Береза-Город курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Береза-Город Показать только электрички по станции Береза-Город