В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городок,Витебская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Городок:

Расписание поездов и электричек по станции Городок на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 31 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Городок курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Городок, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Городок можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 02.27 4 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 03.02 1 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Езерище Витебск 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Витебск Езерище 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Езерище Витебск 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Витебск Езерище 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Езерище Витебск 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Витебск Езерище 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городок,Витебская обл.

По станции Городок,Витебская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Городок,Витебская обл. Показать только электрички по станции Городок,Витебская обл.