В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оранчицы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оранчицы:

Расписание поездов и электричек по станции Оранчицы на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оранчицы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оранчицы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оранчицы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Б Брест Москва 00.48 2 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 05.41 35 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 15.05 2 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Барановичи Брест 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Брест Барановичи 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ф Минск Брест 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Брест Белоозерск 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Барановичи Брест 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оранчицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оранчицы

По станции Оранчицы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оранчицы Показать только электрички по станции Оранчицы