В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Базарная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Базарная:

Расписание поездов и электричек по станции Базарная на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Базарная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Базарная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Базарная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Базарная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Базарная

По станции Базарная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Базарная Показать только электрички по станции Базарная