В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Базарная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Базарная:

Расписание поездов и электричек по станции Базарная на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Базарная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Базарная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Базарная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 066Э Тольятти Москва 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 244Э Москва Самара 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209Й Самара Москва 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 238Й Москва Уфа 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 03.34 4 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 040Й Москва Уфа 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 214Э Москва Самара 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Й Уфа Москва 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Й Самара Москва 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Й Уфа Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Базарная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Базарная

По станции Базарная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Базарная Показать только электрички по станции Базарная