В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузоватово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузоватово:

Расписание поездов и электричек по станции Кузоватово на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузоватово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузоватово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузоватово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 209Й Самара Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Э Москва Самара 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 238Й Москва Уфа 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 04.58 4 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 214Э Москва Самара 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Й Самара Москва 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Й Уфа Москва 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Москва 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузоватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузоватово

По станции Кузоватово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузоватово Показать только электрички по станции Кузоватово