В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузоватово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузоватово:

Расписание поездов и электричек по станции Кузоватово на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузоватово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузоватово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузоватово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 22.50 2 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузоватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузоватово

По станции Кузоватово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузоватово Показать только электрички по станции Кузоватово