В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муська
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Муська:

Расписание поездов по станции Муська включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Адлер, Новороссийск, Воркута, Усинск, в сумме со станции Муська можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Муська.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Муська, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 13.25 18 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 13.25 18 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 13.25 18 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 14.15 18 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 17.40 19 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Воркута 17.40 19 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Муська возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муська