В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуб
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чуб:

Расписание поездов по станции Чуб включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Адлер, Усинск, Воркута, Сосногорск, в сумме со станции Чуб можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Усинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чуб.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чуб, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 13.23 13 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чуб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуб