В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуб
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чуб:

Расписание поездов по станции Чуб включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Саратов-1 Пасс, Адлер, Усинск, Воркута, в сумме со станции Чуб можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Усинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чуб.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чуб, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 13.27 17 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чуб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуб