В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зубова Поляна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зубова Поляна:

Расписание поездов по станции Зубова Поляна включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Самара, Москва-Казанская, Саранск-1, Андижан 1, Бишкек 2, в сумме со станции Зубова Поляна можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зубова Поляна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зубова Поляна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 050М Москва Самара 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 02.31 1 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 03.53 3 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 04.04 3 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 04.04 3 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264М Москва Ульяновск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 22.06 2 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 23.48 3 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зубова Поляна