В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зубова Поляна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зубова Поляна:

Расписание поездов по станции Зубова Поляна включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Самара, Москва-Казанская, Саранск-1, Андижан 1, Бишкек 2, в сумме со станции Зубова Поляна можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зубова Поляна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зубова Поляна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 050М Москва Самара 00.09 2 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 02.29 1 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 03.53 3 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 04.04 3 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 04.08 3 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Й Пенза Москва 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Ульяновск Москва 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232М Москва Пенза 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Пенза 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Ульяновск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Саранск Москва 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238М Москва Саранск 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Москва Ульяновск 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Оренбург Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 22.06 2 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 23.47 3 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зубова Поляна