В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленово:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленово содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зеленово с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Рязань 1, Сасово, Ясаково, Гавердово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Турлатово, Листвянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Ясаково, Пичкиряево - Рязань 1, Сасово - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зеленово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Рязань Гавердово 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рязань Гавердово 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Гавердово Рязань 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6738 Рязань Гавердово 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленово