В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленово:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленово содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зеленово с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Рязань 1, Сасово, Ясаково, Гавердово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Турлатово, Листвянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ясаково - Рязань 1, Шилово - Рязань 1, Пичкиряево - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зеленово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленово