В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленово:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленово содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зеленово с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Рязань 1, Сасово, Ясаково, Гавердово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Турлатово, Листвянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гавердово - Рязань 1, Рязань 1 - Гавердово, Пичкиряево - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зеленово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленово