В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярцево:

Расписание поездов и электричек по станции Ярцево на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 50 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ярцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Б Москва Брест 01.34 16 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Ч Смоленск Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Ч Москва Смоленск 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 11.04 5 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Вязьма 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Смоленск Сафоново 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярцево

По станции Ярцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярцево Показать только электрички по станции Ярцево