В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярцево:

Расписание поездов и электричек по станции Ярцево на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ярцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 095Б Москва Брест 00.43 5 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 10.29 5 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Сафоново 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярцево

По станции Ярцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярцево Показать только электрички по станции Ярцево