В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярцево:

Расписание поездов и электричек по станции Ярцево на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ярцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Б Москва Брест 01.33 13 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 11.00 5 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Сафоново 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярцево

По станции Ярцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярцево Показать только электрички по станции Ярцево