В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярцево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ярцево:

Расписание поездов по станции Ярцево включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Москва-Белорусская, Смоленск-Центральный, Гомель-Пасс., Могилев 1, в сумме со станции Ярцево можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ярцево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ярцево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Б Москва Брест 01.33 13 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Архангельск Брест 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 11.02 5 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ярцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярцево