В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярцево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ярцево:

Расписание поездов по станции Ярцево включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Брест-Центральный, Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Могилев 1, в сумме со станции Ярцево можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ярцево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ярцево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034Ж Смоленск Москва 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 00.49 6 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 10.29 5 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ярцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярцево