В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яр
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яр:

Актуальное расписание электричек по станции Яр содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яр с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Светлополянск, Верхнекамская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Балезино. Ближайшие станции и остановочные пункты Яр - парк В, Фаленки, 1120 Км Остановочный Пункт, 1127 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яр отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яр - Киров-Пасс., Светлополянск - Яр, Балезино - Яр. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яр отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 03.23 42 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 10.47 26 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Светлополянск Яр 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Светлополянск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Верхнекамская 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 21.08 32 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 21.24 18 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яр