В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Яр — Светлополянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Яр - Светлополянск отправляется со станции Яр в 15.00 и прибывает на станцию Светлополянск в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яр - парк В, 8 Км Остановочный Пункт, Пудемский, 23 Км Остановочный Пункт, Перелом, Струговской, Шахровский, Стальная, Озерница-Кировская, Тонкино, 92 Км Остановочный Пункт, Лесные Поляны, Шлаковая, Котчиха, Пещера, Гарь, Кирс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 15.00
Яр - парк В 15.06 1 мин  15.07 6 м 
8 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 20 м 
Пудемский 15.32 1 мин  15.33 32 м 
23 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 44 м 
Перелом 15.55 1 мин  15.56 55 м 
Струговской 15.07 1 мин  15.08 7 м 
Шахровский 15.18 1 мин  15.19 18 м 
Стальная 15.43 14 мин  15.57 43 м 
Озерница-Кировская 16.18 1 мин  16.19 1 ч  18 м 
Тонкино 16.33 1 мин  16.34 1 ч  33 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  43 м 
Лесные Поляны 16.56 1 мин  16.57 1 ч  56 м 
Шлаковая 17.09 30 мин  17.39 2 ч  9 м 
Котчиха 17.51 10 мин  18.01 2 ч  51 м 
Пещера 18.10 1 мин  18.11 3 ч  10 м 
Гарь 18.28 1 мин  18.29 3 ч  28 м 
Кирс 18.44 7 мин  18.51 3 ч  44 м 
Светлополянск 19.06 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6066 Яр — Светлополянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728