В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Яр — Светлополянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Яр - Светлополянск отправляется со станции Яр в 15.00 и прибывает на станцию Светлополянск в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яр - парк В, 8 Км Остановочный Пункт, Пудемский, 23 Км Остановочный Пункт, Перелом, Струговской, Шахровский, Стальная, Озерница-Кировская, Тонкино, 92 Км Остановочный Пункт, Лесные Поляны, Шлаковая, Котчиха, Пещера, Гарь, Кирс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 15.00
Яр - парк В 15.06 1 мин  15.07 6 м 
8 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 20 м 
Пудемский 15.32 1 мин  15.33 32 м 
23 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 44 м 
Перелом 15.55 1 мин  15.56 55 м 
Струговской 15.07 1 мин  15.08 7 м 
Шахровский 15.18 1 мин  15.19 18 м 
Стальная 15.43 14 мин  15.57 43 м 
Озерница-Кировская 16.18 1 мин  16.19 1 ч  18 м 
Тонкино 16.33 1 мин  16.34 1 ч  33 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  43 м 
Лесные Поляны 16.56 1 мин  16.57 1 ч  56 м 
Шлаковая 17.09 30 мин  17.39 2 ч  9 м 
Котчиха 17.51 10 мин  18.01 2 ч  51 м 
Пещера 18.10 1 мин  18.11 3 ч  10 м 
Гарь 18.28 1 мин  18.29 3 ч  28 м 
Кирс 18.44 7 мин  18.51 3 ч  44 м 
Светлополянск 19.06 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6066 Яр — Светлополянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031