В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Светлополянск — Яр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6065 сообщением Светлополянск - Яр отправляется со станции Светлополянск в 06.51 и прибывает на станцию Яр в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирс, Гарь, Пещера, Котчиха, Шлаковая, Лесные Поляны, 92 Км Остановочный Пункт, Тонкино, Озерница-Кировская, Стальная, Шахровский, Струговской, Перелом, 23 Км Остановочный Пункт, Пудемский, 8 Км Остановочный Пункт, Яр - парк В.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлополянск 06.51
Кирс 07.07 2 мин  07.09 16 м 
Гарь 07.26 1 мин  07.27 35 м 
Пещера 07.45 1 мин  07.46 54 м 
Котчиха 07.58 2 мин  08.00 1 ч  7 м 
Шлаковая 08.15 30 мин  08.45 1 ч  24 м 
Лесные Поляны 08.57 1 мин  08.58 2 ч  6 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  21 м 
Тонкино 09.22 1 мин  09.23 2 ч  31 м 
Озерница-Кировская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  47 м 
Стальная 10.00 3 мин  10.03 3 ч  9 м 
Шахровский 10.31 1 мин  10.32 3 ч  40 м 
Струговской 10.41 1 мин  10.42 3 ч  50 м 
Перелом 11.53 1 мин  11.54 5 ч  2 м 
23 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 5 ч  14 м 
Пудемский 12.16 1 мин  12.17 5 ч  25 м 
8 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 5 ч  35 м 
Яр - парк В 12.40 1 мин  12.41 5 ч  49 м 
Яр 12.47 5 ч  56 м 

В расписании поезда 6065 Светлополянск — Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930