В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Светлополянск — Яр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6065 сообщением Светлополянск - Яр отправляется со станции Светлополянск в 06.51 и прибывает на станцию Яр в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирс, Гарь, Пещера, Котчиха, Шлаковая, Лесные Поляны, 92 Км Остановочный Пункт, Тонкино, Озерница-Кировская, Стальная, Шахровский, Струговской, Перелом, 23 Км Остановочный Пункт, Пудемский, 8 Км Остановочный Пункт, Яр - парк В.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлополянск 06.51
Кирс 07.07 2 мин  07.09 16 м 
Гарь 07.26 1 мин  07.27 35 м 
Пещера 07.45 1 мин  07.46 54 м 
Котчиха 07.58 2 мин  08.00 1 ч  7 м 
Шлаковая 08.15 30 мин  08.45 1 ч  24 м 
Лесные Поляны 08.57 1 мин  08.58 2 ч  6 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  21 м 
Тонкино 09.22 1 мин  09.23 2 ч  31 м 
Озерница-Кировская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  47 м 
Стальная 10.00 3 мин  10.03 3 ч  9 м 
Шахровский 10.31 1 мин  10.32 3 ч  40 м 
Струговской 10.41 1 мин  10.42 3 ч  50 м 
Перелом 11.53 1 мин  11.54 5 ч  2 м 
23 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 5 ч  14 м 
Пудемский 12.16 1 мин  12.17 5 ч  25 м 
8 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 5 ч  35 м 
Яр - парк В 12.40 1 мин  12.41 5 ч  49 м 
Яр 12.47 5 ч  56 м 

В расписании поезда 6065 Светлополянск — Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031