В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вырица
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вырица:

Актуальное расписание электричек по станции Вырица содержит всего 73 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вырица с такими станциями и населенными пунктами как Поселок, Санкт-Петербург-Витебский, Оредеж, Чаща, Новинка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 08 м до пункта назначения Оредеж. Ближайшие станции и остановочные пункты Михайловка, Платформа N1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вырица отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Поселок - Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Витебский - Новинка, Санкт-Петербург-Витебский - Поселок. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вырица отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6377 Санкт-Петербург Поселок 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Поселок 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок Санкт-Петербург 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Оредеж Санкт-Петербург 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Поселок Санкт-Петербург 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Санкт-Петербург Оредеж 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 08.30 14 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Санкт-Петербург Чаща 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Санкт-Петербург Поселок 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Санкт-Петербург Новинка 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 10.26 9 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж Санкт-Петербург 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Чолово 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новинка Санкт-Петербург 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Чаща 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Новинка 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Чолово Санкт-Петербург 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Оредеж 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Чолово Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новинка Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Чаща Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 17.02 7 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Санкт-Петербург Чолово 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Оредеж Санкт-Петербург 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Поселок 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Оредеж 18.19 14 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 18.42 9 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок Санкт-Петербург 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Санкт-Петербург Чаща 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 19.13 15 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Санкт-Петербург Чаща 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Санкт-Петербург Чолово 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Санкт-Петербург Оредеж 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Чолово Санкт-Петербург 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Чаща Санкт-Петербург 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Санкт-Петербург Поселок 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Чаща Санкт-Петербург 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Оредеж Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Чолово Санкт-Петербург 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вырица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вырица