В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ветлужская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ветлужская:

Актуальное расписание электричек по станции Ветлужская содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ветлужская с такими станциями и населенными пунктами как Шеманиха, Нижний Новгород-Московский, Пижма, Шахунья, Урень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Пижма. Ближайшие станции и остановочные пункты Быструха, Сухобезводное, 573 Км Остановочный Пункт, Перехватка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ветлужская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Урень - Нижний Новгород-Московский, Котельнич 2 - Нижний Новгород-Московский, Шахунья - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ветлужская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6500 Ветлужская Шеманиха 04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 07.30 27 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Ветлужская Нижний Новгород 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 20.21 24 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ветлужская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ветлужская