В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхняя Терраса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхняя Терраса:

Расписание поездов по станции Верхняя Терраса включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Ульяновск-Центральный, Уфа, Ижевск, Новосибирск-Главный, Челябинск, в сумме со станции Верхняя Терраса можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ульяновск-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхняя Терраса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхняя Терраса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 23.40 18 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхняя Терраса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхняя Терраса