В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхняя Терраса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхняя Терраса:

Расписание поездов по станции Верхняя Терраса включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Уфа, Димитровград, Ижевск, Ульяновск-Центральный, Челябинск, в сумме со станции Верхняя Терраса можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхняя Терраса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхняя Терраса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116Й Москва Уфа 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 07.29 4 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Х Москва Уфа 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 12.08 10 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 12.48 2 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Й Димитровград Москва 14.05 4 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 23.47 4 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхняя Терраса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхняя Терраса