В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхняя Терраса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхняя Терраса:

Расписание поездов по станции Верхняя Терраса включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Уфа, Ижевск, Новосибирск-Главный, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Верхняя Терраса можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхняя Терраса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхняя Терраса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 12.08 10 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 12.48 2 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 17.45 4 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 23.47 4 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхняя Терраса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхняя Терраса