В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Верхний Уфалей — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Верхний Уфалей - Челябинск отправляется со станции Верхний Уфалей в 04.15 и прибывает на станцию Челябинск в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Укагач, Маук, Тюбук, Кыштым, Бижеляк, 187 Км Остановочный Пункт, 198 Км Остановочный Пункт, Касарги, 226 Км Остановочный Пункт, 236 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, 244 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Уфалей 04.15
Иткуль 04.26 1 мин  04.27 11 м 
Укагач 04.34 1 мин  04.35 19 м 
Силач 04.42 1 мин  04.43 27 м 
Маук 04.54 1 мин  04.55 39 м 
141 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 49 м 
Тюбук 05.09 1 мин  05.10 54 м 
Кувалжиха 05.18 1 мин  05.19 1 ч  3 м 
Кыштым 05.28 1 мин  05.29 1 ч  13 м 
Татыш 05.40 1 мин  05.41 1 ч  25 м 
Бижеляк 05.52 1 мин  05.53 1 ч  37 м 
182 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 1 ч  43 м 
187 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  49 м 
Аргаяш 06.13 1 мин  06.14 1 ч  58 м 
198 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 2 ч  5 м 
Ишалино 06.28 1 мин  06.29 2 ч  13 м 
Касарги 06.40 1 мин  06.41 2 ч  25 м 
Ессаульская 06.49 1 мин  06.50 2 ч  34 м 
226 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 2 ч  40 м 
Шагол 07.02 1 мин  07.03 2 ч  47 м 
236 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 2 ч  53 м 
239 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 2 ч  58 м 
241 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 3 ч  3 м 
Электростанция 07.21 1 мин  07.22 3 ч  6 м 
244 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 3 ч  10 м 
245 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 3 ч  14 м 
Челябинск 07.37 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6902 Верхний Уфалей — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930