В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Уфалей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхний Уфалей:

Расписание поездов по станции Верхний Уфалей включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Тюмень, Челябинск, Новый Уренгой, Махачкала, в сумме со станции Верхний Уфалей можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхний Уфалей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхний Уфалей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079У Челябинск Москва 00.07 18 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 02.34 16 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 02.40 26 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 03.04 20 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.36 20 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.36 20 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 13.21 20 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 14.42 20 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 20.39 16 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 20.39 16 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 20.39 16 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 20.39 16 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.39 16 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхний Уфалей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Уфалей