В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Уфалей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхний Уфалей:

Расписание поездов по станции Верхний Уфалей включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Тюмень, Новый Уренгой, Челябинск, Махачкала, в сумме со станции Верхний Уфалей можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Челябинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхний Уфалей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхний Уфалей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 079У Челябинск Москва 00.03 20 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 02.34 16 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой 03.04 20 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 03.04 20 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 04.03 27 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 04.51 20 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск 13.22 20 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 13.22 20 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 20.02 16 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.02 16 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхний Уфалей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Уфалей