В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Троицк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Троицк:

Расписание поездов по станции Троицк включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Челябинск, Адлер, Москва-Казанская, Чита 2, Кисловодск, в сумме со станции Троицк можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 2 д 13 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Троицк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Троицк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.56 10 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Челябинск Москва 02.56 10 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.32 10 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 06.22 3 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 07.45 1 ч 19 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 07.45 1 ч 19 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.37 3 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана 14.42 1 ч 20 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 14.42 1 ч 20 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 14.42 1 ч 20 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 19.08 1 ч 53 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 19.08 1 ч 53 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 19.08 1 ч 53 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 19.08 1 ч 53 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 19.08 1 ч 53 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 23.46 3 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Троицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Троицк