В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Троицк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Троицк:

Расписание поездов по станции Троицк включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Челябинск, Адлер, Новороссийск, Кисловодск, Северобайкальск, в сумме со станции Троицк можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Челябинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Троицк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Троицк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 03.02 3 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.56 10 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 02.56 10 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 04.41 10 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.41 10 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 06.23 3 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 07.24 1 ч 19 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 07.24 1 ч 19 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.37 3 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 14.42 1 ч 20 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 19.08 1 ч 50 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 19.08 1 ч 50 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 19.08 1 ч 50 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 19.08 1 ч 50 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 19.08 1 ч 50 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 23.47 3 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Троицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Троицк