В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарапова Охота
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шарапова Охота:

Актуальное расписание электричек по станции Шарапова Охота содержит всего 66 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шарапова Охота с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Дедовск, Москворечье, Новоиерусалимская, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 38 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Луч, Серпухов, 92 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шарапова Охота отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дедовск - Серпухов, Серпухов - Нахабино, Москва-Каланчевская - Серпухов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шарапова Охота отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москворечье Серпухов 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 01.23 1 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Царицыно Серпухов 01.26 1 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 04.10 1 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Москворечье 04.10 1 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Москворечье 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Москворечье Серпухов 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Царицыно 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Царицыно 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Серпухов Царицыно 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Царицыно 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москворечье 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Царицыно Серпухов 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Царицыно 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Царицыно Серпухов 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарапова Охота