В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарапова Охота
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шарапова Охота:

Актуальное расписание электричек по станции Шарапова Охота содержит всего 58 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шарапова Охота с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Дедовск, Новоиерусалимская, Царицыно, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Луч, Серпухов, Чехов, 92 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шарапова Охота отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская, Серпухов - Москва-Белорусская, Москва-Курская - Серпухов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шарапова Охота отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москва Серпухов 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 02.13 1 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Царицыно Серпухов 02.13 1 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Царицыно 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Москва 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Москворечье 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Москворечье Серпухов 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Москворечье 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарапова Охота