В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарапова Охота
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шарапова Охота:

Актуальное расписание электричек по станции Шарапова Охота содержит всего 60 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шарапова Охота с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Дедовск, Москворечье, Новоиерусалимская, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 40 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Луч, Серпухов, 92 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шарапова Охота отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серпухов - Дедовск, Москва-Каланчевская - Серпухов, Серпухов - Нахабино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шарапова Охота отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москва Серпухов 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 04.08 1 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Москворечье 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Опалиха 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Серпухов Тушино 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Малиновка 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Москворечье Серпухов 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Москворечье 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Москворечье Серпухов 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Опалиха Серпухов 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарапова Охота