В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чехов,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Чехова

Железнодорожная станция Чехов находится на 75 км железной дороги (если принимать за 0 километр — Курский вокзал). По железной дороге она расположилась на линии Москва — Тула (на Курском направлении МЖД). Вокзал на станции небольшой, одноэтажный с пригородными кассами в одном здании. Платформа одна, она и используются для приема электропоездов. Платформа соединена с подземным переходом, относится к 8 тарифной зоне. Станция оборудована турникетами, для удобства прохождения пассажиров и огорожена. Расписание электричек Чехов находится на стендах около касс.

Пригородное движение по станции осуществляется в 2 направлениях: в Московском и Серпуховском. В Московском направлении электрички следуют до ст. Москва-Каланчевская, до Курского вокзала и до станций Рижского и Белорусского направлений. Через город проходит несколько серпуховских экспрессов до ст. Каланчевской 1 раз в день ежедневно и 2 дополнительных по выходным, а также по будням один экспресс до Царицыно. По специальному расписанию назначается дополнительный экспресс из Серпухова до Курского вокзала столицы. На станции экспрессы останавливаются на одну минуту.

Ежедневно проходит 4 электрички из Тулы до Каланчевской и пригородный поезд идет до Курского вокзала. В Рижском направлении проходят многочисленные электропоезда в Дедовск, на ст. Новоиерусалимскую, на ст. Тушино, в Нахабино. В Белорусском направлении идут электропоезда в Одинцово, до ст. Голицыно. В среднем время движения до Курского вокзала Москвы колеблется до полутора часов в зависимости от количества промежуточных остановок. Пригородные идут как местного формирования из самого Чехова, так и проходящие из Серпухова, Тулы, Ревякино, Шульнино. Курирует движение Центральная ППК.

В Серпуховском направлении следуют экспрессы из столицы до Серпухова (до которого можно доехать за 15-19 минут), электрички до Тулы (дорога до Тулы занимает 2 часа). Большинство маршрутов этого направления идут до ст. Серпухов: из Москвы, Голицыно, Москворечье, Царицыно, Новоиерусалимской, Тушино, Дедовска, Одинцово, Усово. Практически все электрички останавливаются на станции на 1 минуту. По выходным проходит по одной электричке из Москвы Каланчевской до Ревякино и Шульгино. Расписание электричек может изменяться в зависимости от сезона. Зимой уменьшается интенсивность пригородного движения, сокращаются некоторые дачные остановки.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чехов:

Актуальное расписание электричек по станции Чехов содержит всего 93 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чехов с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Дедовск, Царицыно, Новоиерусалимская, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Чепелево, Луч, Столбовая, Шарапова Охота. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чехов отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дедовск - Серпухов, Чехов - Москва-Курская, Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чехов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москва Серпухов 01.11 1 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Царицыно Серпухов 02.04 1 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 02.04 1 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Москворечье Чехов 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Царицыно 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Тушино Чехов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Москворечье 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Чехов 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чехов,Московская обл.