В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чехов,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Чехова

Железнодорожная станция Чехов находится на 75 км железной дороги (если принимать за 0 километр — Курский вокзал). По железной дороге она расположилась на линии Москва — Тула (на Курском направлении МЖД). Вокзал на станции небольшой, одноэтажный с пригородными кассами в одном здании. Платформа одна, она и используются для приема электропоездов. Платформа соединена с подземным переходом, относится к 8 тарифной зоне. Станция оборудована турникетами, для удобства прохождения пассажиров и огорожена. Расписание электричек Чехов находится на стендах около касс.

Пригородное движение по станции осуществляется в 2 направлениях: в Московском и Серпуховском. В Московском направлении электрички следуют до ст. Москва-Каланчевская, до Курского вокзала и до станций Рижского и Белорусского направлений. Через город проходит несколько серпуховских экспрессов до ст. Каланчевской 1 раз в день ежедневно и 2 дополнительных по выходным, а также по будням один экспресс до Царицыно. По специальному расписанию назначается дополнительный экспресс из Серпухова до Курского вокзала столицы. На станции экспрессы останавливаются на одну минуту.

Ежедневно проходит 4 электрички из Тулы до Каланчевской и пригородный поезд идет до Курского вокзала. В Рижском направлении проходят многочисленные электропоезда в Дедовск, на ст. Новоиерусалимскую, на ст. Тушино, в Нахабино. В Белорусском направлении идут электропоезда в Одинцово, до ст. Голицыно. В среднем время движения до Курского вокзала Москвы колеблется до полутора часов в зависимости от количества промежуточных остановок. Пригородные идут как местного формирования из самого Чехова, так и проходящие из Серпухова, Тулы, Ревякино, Шульнино. Курирует движение Центральная ППК.

В Серпуховском направлении следуют экспрессы из столицы до Серпухова (до которого можно доехать за 15-19 минут), электрички до Тулы (дорога до Тулы занимает 2 часа). Большинство маршрутов этого направления идут до ст. Серпухов: из Москвы, Голицыно, Москворечье, Царицыно, Новоиерусалимской, Тушино, Дедовска, Одинцово, Усово. Практически все электрички останавливаются на станции на 1 минуту. По выходным проходит по одной электричке из Москвы Каланчевской до Ревякино и Шульгино. Расписание электричек может изменяться в зависимости от сезона. Зимой уменьшается интенсивность пригородного движения, сокращаются некоторые дачные остановки.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чехов:

Актуальное расписание электричек по станции Чехов содержит всего 97 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чехов с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Дедовск, Царицыно, Новоиерусалимская, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Чепелево, Луч. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чехов отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серпухов - Дедовск, Чехов - Москва-Каланчевская, Чехов - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чехов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москва Серпухов 01.11 1 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Серпухов Нахабино 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Шарапова Охота 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Шарапова Охота Дедовск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Чехов 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Новоиерусалимская Серпухов 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Москва Серпухов 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Серпухов Москва 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Шарапова Охота 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Нахабино Чехов 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Шарапова Охота Москва 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Дедовск Чехов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чехов,Московская обл.