В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 17.28 и прибывает на станцию Ахтырка в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Пионерская, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 17.28
Рупино 17.32 1 мин  17.33 4 м 
Бакировка 17.41 1 мин  17.42 13 м 
Пионерская 17.45 1 мин  17.46 17 м 
Казацкое 17.50 1 мин  17.51 22 м 
Кириковка 17.55 5 мин  18.00 27 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 41 м 
Ахтырка 18.18 50 м 

В расписании поезда 6058/6057 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930