Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6058 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 17.00 и прибывает на станцию Ахтырка в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Пионерская, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 17.00
Рупино 17.06 1 мин  17.07 6 м 
Бакировка 17.16 1 мин  17.17 16 м 
Пионерская 17.22 1 мин  17.23 22 м 
Казацкое 17.29 1 мин  17.30 29 м 
Кириковка 17.36 15 мин  17.51 36 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  1 м 
Ахтырка 18.12 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6058 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930