В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6058 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 17.00 и прибывает на станцию Ахтырка в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Пионерская, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 17.00
Рупино 17.06 1 мин  17.07 6 м 
Бакировка 17.16 1 мин  17.17 16 м 
Пионерская 17.22 1 мин  17.23 22 м 
Казацкое 17.29 1 мин  17.30 29 м 
Кириковка 17.36 15 мин  17.51 36 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  1 м 
Ахтырка 18.12 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6058 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031