В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 17.28 и прибывает на станцию Ахтырка в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Пионерская, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 17.28
Рупино 17.32 1 мин  17.33 4 м 
Бакировка 17.41 1 мин  17.42 13 м 
Пионерская 17.45 1 мин  17.46 17 м 
Казацкое 17.50 1 мин  17.51 22 м 
Кириковка 17.55 5 мин  18.00 27 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 41 м 
Ахтырка 18.18 50 м 

В расписании поезда 6058/6057 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930