В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смородино:

Актуальное расписание электричек по станции Смородино содержит всего 37 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Смородино с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Люботин, Белополье, Ахтырка, Ворожба-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 12 м до пункта назначения Боромля. Ближайшие станции и остановочные пункты Рупино, Алексино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Смородино отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кириковка - Ворожба-Пасс., Смородино - Ахтырка, Веринский Завод - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Смородино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Смородино Люботин 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6052 Смородино Ахтырка 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.12 20 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Сумы 06.12 20 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6897 Люботин Смородино 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6876/6875 Ахтырка Смородино 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 11.58 2 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6861 Смородино Ахтырка 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6887/6888 Лебединская Смородино 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Ахтырка Смородино 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893/6894 Смородино Ахтырка 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Сумы 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ахтырка Смородино 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.19 51 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 19.31 41 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Сумы Смородино 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино