В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смородино:

Актуальное расписание электричек по станции Смородино содержит всего 36 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Смородино с такими станциями и населенными пунктами как Люботин, Харьков-Пасс., Белополье, Ахтырка, Ворожба-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 12 м до пункта назначения Боромля. Ближайшие станции и остановочные пункты Рупино, Алексино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Смородино отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смородино - Люботин, Люботин - Смородино, Боромля - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Смородино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Смородино Люботин 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6052 Смородино Ахтырка 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.12 20 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 08.42 5 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876/875 Ахтырка Боромля 11.00 3 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 897 Люботин Смородино 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882/881 Смородино Ахтырка 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878 Боромля Смородино 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884/883 Ахтырка Смородино 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852/851 Смородино Люботин 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Сумы Смородино 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894/893 Смородино Ахтырка 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Мерчик 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Смородино Веринский Завод 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894/893 Ахтырка Смородино 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.23 47 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 19.31 41 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853/854 Люботин Смородино 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино