В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смородино:

Расписание поездов по станции Смородино включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Харьков-Пасс., Лисичанск, Минск-Пасс., в сумме со станции Смородино можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смородино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смородино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134О Лисичанск Киев 01.02 2 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 02.41 3 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 04.05 10 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 06.42 3 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 08.50 3 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 13.17 3 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 17.47 5 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 22.52 3 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино