В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смородино:

Расписание поездов по станции Смородино включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Лисичанск, Константиновка, Харьков-Пасс., Минск-Пасс., в сумме со станции Смородино можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смородино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смородино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124Д Константиновка Киев 01.06 3 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 03.09 3 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 05.02 3 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 08.54 3 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 10.17 3 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 10.17 3 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Львов Харьков 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 13.22 3 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 16.45 3 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Львов 18.20 8 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 18.20 8 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 23.27 3 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино