В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смородино:

Расписание поездов по станции Смородино включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Харьков-Пасс., Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Смородино можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смородино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смородино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 01.07 3 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 07.49 3 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 07.49 3 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 07.49 3 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 08.46 3 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Д Харьков Сумы 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 13.22 3 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 15.08 3 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Москва 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Харьков 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.32 3 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 23.19 5 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино