В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смородино:

Расписание поездов по станции Смородино включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Харьков-Пасс., Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Смородино можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смородино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смородино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 00.59 3 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 04.15 3 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 09.20 3 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 13.22 3 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 15.08 3 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.32 3 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 23.19 5 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино