В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смородино:

Расписание поездов по станции Смородино включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Харьков-Пасс., Лисичанск, Минск-Пасс., в сумме со станции Смородино можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смородино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смородино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124Д Константиновка Киев 01.07 3 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 02.31 2 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 04.12 3 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 06.44 3 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 09.24 3 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 18.20 5 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 22.52 3 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 22.52 3 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 22.52 3 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 23.24 2 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино