В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково-1:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-1 на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 56, 50 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Синельниково-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Синельниково, здесь также есть вокзалы:
Синельниково-2.
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 00.16 2 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 04.40 35 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 06.52 23 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 07.35 22 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051К Киев Новоалексеевка 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 08.16 10 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.18 47 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.18 47 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052К Киев Новоалексеевка 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 08.59 26 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 10.13 27 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 10.25 23 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Синельниково 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 10.39 29 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 10.39 29 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.22 23 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.22 23 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 14.44 8 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 14.44 8 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.40 23 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Синельниково Лозовая 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Нижнеднепровск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 17.09 46 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 18.50 25 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Нижнеднепровск Чаплино 18.50 25 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Нижнеднепровск Лозовая 19.14 26 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 19.14 26 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 19.14 26 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Нижнеднепровск Синельниково 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Синельниково 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая 19.58 42 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лозовая Синельниково 22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Ш Новоалексеевка Киев 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-1

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково

По станции Синельниково-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково-1 Показать только электрички по станции Синельниково-1