Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково-1:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-1 на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 43, 48 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Синельниково-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Синельниково, здесь также есть вокзалы:
Синельниково-2.
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Киев 00.41 2 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084О Киев Мариуполь 02.10 2 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Днепропетровск 04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Сухачевка 04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепропетровск 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272* Днепропетровск Лозовая 04.48 39 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185* Синельниково Днепропетровск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284* Днепропетровск Лозовая 06.52 20 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232* Днепродзержинск Синельниково 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепропетровск Мелитополь 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепропетровск Геническ 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533* Запорожье Днепропетровск 08.12 9 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепропетровск 08.01 33 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6011 Днепропетровск Запорожье 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Синельниково Днепропетровск 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822* Запорожье Харьков 10.20 15 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 10.37 17 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273* Лозовая Днепропетровск 10.39 25 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Днепропетровск Запорожье 11.21 4 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.48 25 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 13.43 20 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233 Запорожье Синельниково 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 14.46 4 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.40 27 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118* Днепропетровск Синельниково 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Геническ Днепропетровск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Мелитополь Днепропетровск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125* Синельниково Днепропетровск 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепропетровск Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепропетровск Лозовая 17.29 26 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821* Харьков Запорожье 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126* Днепропетровск Чаплино 18.41 25 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 18.18 1 ч 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Артемовск Мариуполь 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128* Днепропетровск Синельниково 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Павлоград Синельниково 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132* Запорожье Синельниково 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Артемовск 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135* Чаплино Синельниково 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепропетровск 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582* Запорожье Синельниково 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136* Днепропетровск Синельниково 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-1

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково

По станции Синельниково-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково-1 Показать только электрички по станции Синельниково-1