В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково-1:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-1 на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 44 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Синельниково-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Синельниково, здесь также есть вокзалы:
Синельниково-2.
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Киев 00.43 2 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-2 Синельниково Днепропетровск 04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-1 Синельниково Сухачевка 04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 04.35 25 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 06.52 20 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 08.15 14 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.01 44 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 09.31 7 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 08.42 59 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 10.20 15 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826 Днепропетровск Красноармейск 10.24 24 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 10.39 25 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 11.23 4 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.49 24 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Синельниково 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 14.46 6 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.40 27 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 17.29 30 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821 Харьков Запорожье 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 17.46 1 ч 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 18.41 25 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Днепропетровск Синельниково 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-1

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково

По станции Синельниково-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково-1 Показать только электрички по станции Синельниково-1